Гильдия Добра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Добра » Флейм » ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙТИ ВСЕМ!!!!


ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙТИ ВСЕМ!!!!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Бойцы и воительницы... как на счёт того что бы устроить чемпионат среди наших бойцов? узнаем кто лучший и самый везучий=)
чемпионат будет проводиться в разделе боёв "один на один" на гос. оружии,  победителям и самым активным бойцам естественно будут  премии или награды ,это мы ещё решим=)

от вас ,ребята, требуеться лишь желание учавствовать...нужно набрать хотя бы человек 7-8 ,но если вас будет больше ,это конечно же хорошо :)

как именно будет проводиться турни, зависит от количества желающих, если нас наберёться достаточно много  ,то разделим на "возрастные группы" , т.е. по уровням, что бы было чеснее, ну а если нас будет мало, то проведём его как любой чемпионат по футболу, т.е. два круга ,каждый с каждым :)

если вы хотите что-нибудь сами предложить или спросить ,пожалуйста не стесняемся  и пишем...

одна лишь просьба, когда это прочитаете, напишите хотя бы хотите ли вы участвовать или нет

правила проведения чемпионата вывешу позже :)

всем спасибо ,с уважением, ваш Модератор! :)

0

2

Я только ЗА и ЗА и ещё раз ЗА....только со временем нужно угодать, что бы было всем удобно, для меня лучше вечер - всё таки турнир...))))

0

3

ну я думаю всем лучше будет вечером :)

0

4

запишите меня! а то мой картофелемет#2 уж что то запылился в рюкзаке! :bb: 
конечно очень хорошая идея! я думаю желающих будет более чем дочтаточно! ждем вечера, когда народ подтянется :)

0

5

блин, ребята давайте активнее,  не боимся и записываемся, много времени у вас это не отнимет, нужно хотя бы человек 8-9, пока есть токо 5 человек...активнее..в одном синде в конце концов состоим....

0

6

дааа, желающих не много
:((
товарищи! почему? или вам не интересно?

Отредактировано хАмяк (27.08.2007 21:25:19)

0

7

бу... я не против... вот только с правилами ознакомиться хотелось бы...

0

8

правила будут...когда народ будет, нас пока шесть человек набралось, ну а правила по просьбе твоей я выложу=)

0

9

я не против участия, но беда со временем. Могу только вечером. Так что если удастся подгадать я участвую!

0

10

подгадать всегда удасться=)) будем проводить то я думаю дня в два ,по вечерам когда все могут, я думаю...
ну в общем прогресс пошол...это радует=)

0

11

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА ВЫЛОЖЕНЫ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ!!!!!!!!!!!!!!!:)

0

12

я не против :)
токо проблема втом что у меня учёба до самого вечера =\ такчто не каждый день буду захадить но буду пытатся :)

0

13

ок! время всегда состыкуем, в конце концов времени у нас много=) радует что хоть несколько человек поучаствовать захотели :)
в конце концов  это же не только опыт и умелка=)  но и развлечение :)

0

14

Я только за. Записываюсь. Но могу только вечером, когда приду домой с работы)))

0

15

Классно! с моего последнего появления, картина изменилась - народ заинтересовался :) ^_^

0

16

и так нас пока 9 человек...это радует=)) спасибо всем кто захотел ,постараемся сделать так что бы каждому участнику было удобнее=))

0

17

Волк написал(а):

всем было удобнее

Могу принять участие с 18-00 до 22-00 по Москве ежедневно, кроме выходных))) Когда уже будет точная дата и время?

Отредактировано Makcciman (28.08.2007 12:08:33)

0

18

точная дата...хм...в общем дело в том что ваш организатор, т.е. я уезажю сегодня, буду завтра днём...в принципе, если за сегодня и за завтрешнее утро все подадут заявки со своими данными ( боевой уровень. умение на основное ружие, умение на альтернативное оружие, и какое оружие будете использовать в турнире)

В ОБЩЕМ...ПРОШУ НАПИСАТЬ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СВОИ ДАННЫЕ МНЕ В "ЛИЧНУЮ ПОЧТУ"....ЗАВТРА ПРИЕДУ ВСЁ ОРГАНИЗУЮ,
ПРИМЕРНОЕ ПРОВЕДЕННИЕ ТУРНИРА 29.08 - 30.08   
проведём в два дня=)

жду ваших сообщений=) можете писать данные и сюда, есил не лень=)
Аццкий Снайпер к тебе это тоже относиться=), ты тоже участвуешь, и Капралу не забудь сказать :)

и так в общей сумме хотят участвовать 9 человек,  это хорошо, но у тех кто ещё не читал эту тему, или кто ещё не надумал. у вас есть время до завтрешнего вечера...

вопрос лишь в одном, как будем проводить...поделемся на две группы,  или по круговой каждый с каждым...
прошу писать ваши мысли сюда...

всё всем пока...я уехал буду завтра=)

0

19

если будет не четное, например 9, тогда рти группы, в группе играют по кругу, 1е места выходят -т.е. 3 человека, они также играют по круговой, там и будет победитель! вот только как учитывать боевой уровень... Может тогда сначала посмотреть на какие группы делятся участники, а уже из этого исходить?

0

20

можно и так и но я хотел что бы выявиь всех ребят, кто какое место займёт=))
лана всё я уехал=)

0

21

Предлагаю запустить всех по кругу - пусть это займет больше времени, зато пройдет веселее))))

0

22

я готов всегда в бой...

0

23

Я конечно же буду и заодно заявку сдесь оставлю!
Боевой уровень: 12
Владение основным оружием(Снайперское) 7.
Владение альтернативным оружием(Пулеметы) 6
Использовать буду снаперки( Police Rifle).

0

24

Ну раз меня возьмёте, то выставляю свои данные:
Боевой уровень: 19
Владение основным оружием: 12 Снайперка
Владение альтернативным оружием: 12 Гранатомёт
                                                         6 Пистолеты
                                                         9 Пулемёты
                                                         8 Автоматы
Использовать буду: B-94, Гранатомёт, ПП Каштаны, Пулемёт MG-3, Винтовка G3 (в зависимости от соперника :) )

0

25

боевой уровень: 14
владение основным оружием: 10 - снайпер
                                             3- автомат
                                              1- тяж.
использовать буду основное оружие > SSG 550

0

26

Привет всем :) вот наконец то попал сюда. Только вроде поздновато :) вчера хотел зайти, написали что сервак перегружен. Так вот, о чем это я %) а , турнир :) хотел бы принять участие, только когда? Днем времени почти нет- служба мать ее так :) и этак тоже. Могу вечером, если будете вечером устраивать напишите пожалуйста, лучше в асю. А то в игре могу не быть, телефон стал тупить последнее время , может от того что часто роняю :) а насчет характеристики, не знаю как остальное но тяжелым оружием 12 а боевой уровень 18, в принципе с ним и буду возьму печенег, а то вайпер что то очень злой :) все, пойду работать, :) до встречи !

0

27

я хАмяк, 11го боевого уровня, владение автоматическим оружием - 7 (еще чуть чуть и будет 8 :) ) буду использовать автомат XM8

0

28

боевой уровень: 13
Владение основным оружием: 9
Испульзуемое оружие: Police Rifle

0

29

Я Каланчак
боевой уровень 11-й
владение автоматическим оружием (8)
сейчас НК-53 но собираю деньги на более мощное оружие
все иду работать

0


Вы здесь » Гильдия Добра » Флейм » ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙТИ ВСЕМ!!!!