Гильдия Добра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Добра » Общеигровой » Недвижимость


Недвижимость

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

у меня один вопрос=)) когда недвижемость купим=)

0

2

Волк написал(а):

у меня один вопрос=)) когда недвижемость купим=)

когда накопим нужную сумму денег... :)

0

3

понятно=) хотя знаю скоко стоит самая дешовая плантация...=) ну в общем будем ждать=)

0

4

просто можно купить допустим лабораторию 1 клетку, но получится тупость, т.к. на обьекте сможет работать всего 1 человек... а это не серьёзно :) поэтому нужно копить на более крутую недвигу

0

5

да знаю я,  ну что ж будем ждать=)

0

6

ну будем не тока ждать, но и стараться по мере возможности хотя бы чуть чуть помогать в сборах на недвигу :)

0

7

ага...мне стыдно, чесно, что я ещё взносов не разу не делал=) я сделаю чесно

0

8

Волк написал(а):

ну я уже сделал адин сафсееем маленький взнос, но по мере возможности буду стараца с апами больше делать, правда нужны будут и самому деньги на развитие с которого отчисления большие надеюсь смогу сделать =)

0

9

ага..а мои деньги с лвл, уйдут на второй каштан, а остальное на раздачу долгов...хотя должен токо брату=))

0

10

блин хорошо я хоть пока брату ничаво не должен )))

0

11

всем привет! очень рад появлению данного форума! у меня вопрос к главе :) сколько примерно уже накоплено и сколько еще надо накопить ганьжабаксов :rolleyes:  для приобритения недвиги?

0

12

много...недвига нормальная стоит около 3 000 000 гб=))

0

13

Волк написал(а):

много...недвига нормальная стоит около 3 000 000 гб=))

я немного о другом хотел узнать, сколько в реальности денег у нашего синдиката? сколько ему копить?  Ведь на счете не вся сумма, как я понимаю, это только те деньги, которые лежат на счете, остальные гдето крутятся. Или я летаю в небесах? :O и у нашего синдиката всего та сумма, которую я вижу в сводке синдиката? скажи те мне, пожайлуста! а то такими темпами мы будем точно год копить на недвижимость(

0

14

да на скоко мне известно деньги ходят в обороте...ты посмотри нашего тех перса...Аццкий техник...на его счёт посмотри=) и всё сам поймёшь=)

0

15

у нас где то 2кк наличкой есть, но и в вещах вложено где то около 700-900к гб. (хотя наши бойцы очень редко пользуются вещами, а ведь покупалось для них, просто большенство бойцов ещё маленького уровня, и не способны одеть вещи) ! У нас только всего пару человек из синдиката которые хотят помочь финансами... поэтомувот так долго и без недвиги.

0

16

Снайпер не парься, будем помагать финансами. просто сча напрежонка с деньгами, мне брату 35 к надо отдать, ещё тебе 6 к которые я в долг на аренду баррета брал, да и каштан мне второй надо купить...=)

0

17

Снайпер думаю через пару деньков бум делать более активные и крупные отчисления, в принципе коплю :)

И ЕЩЕ: ТОВАРИЩИ ПОЗДРАВЛЯЮ АЦЦКОГО СНАЙПЕРА И ВЕСЬ СИНД С ПОКА ЧТО АРЕНДОВАННОЙ НЕДВИГЕ - давайте будем работать на ней товарищи!!! ;)

0

18

Ребята я сказал же что помогу с покупкой надвиги, давайте все активизируемся и скинем все что можно на ее покупку, потом надвига будут сама работать на нас и мы сами отработаем се на ней бабло и все что заработаем верном се обратно+ еще и ПТС для синда нарубим, я могу найти 900к, сколько нехватает для покупки надвиги?

0

19

РАС-ПУТИН написал(а):

Ребята я сказал же что помогу с покупкой надвиги, давайте все активизируемся и скинем все что можно на ее покупку, потом надвига будут сама работать на нас и мы сами отработаем се на ней бабло и все что заработаем верном се обратно+ еще и ПТС для синда нарубим, я могу найти 900к, сколько нехватает для покупки надвиги?

нам в принципе нужно чем больше тем лучше недвигу купим, потому что слабую недвигу даже покупать нет смысла, а вот уже в зависимости сколько накопим финансов, тогда уже и посмотрим какая недвига получится.

0

20

ну то есть я так понимаю нужно еще не меньше ляма как минимум? ;)

0

21

вот недвижимость есть у нас, а никто не работает на ней... будто бы мне это одному только нужно...

0

22

Аццкий Снайпер написал(а):

вот недвижимость есть у нас, а никто не работает на ней... будто бы мне это одному только нужно...

как? где? я ничего не вижу :(
может я чего не понимаю, тогда объясните где смотреть.. я, наивная душа :) смотрю так - захожу на инфу нашего синдиката, иду в закладку "контролируюмые объекты"(моя логика подсказывает, что недвижимость синдиката должна быть там) и там ничего нет!
если я не прав, расскажите, где и как смотреть :)
заранее спасибо всем откликнувшимся на мою просьбу :)
Я готов впитывать знания, для своего, а значит и для развития нашего синдиката, так что и не грех задавать как кому то кажется "глупые вопросы" :)

0

23

ну да по идее контролируемая недвига должна быть там вся порписана

0

24

У меня тоже недвижимость не отображается...\\\\\\\\где она?  Я от неё и на шаг не отойду...)))) :mad:

0

25

недвигу смотреть в моей инфе... в недвижимость персонажа! пока что она не может быть контролирована синдикатом, т.к. она вся захваченна, и нам нужно отрабатывать на ней принудительные часы. только после этого сможем поставить под контроль

0

26

ок. щас начит полечу туды работать в сектор

0

27

Аццкий Снайпер написал(а):

недвигу смотреть в моей инфе... в недвижимость персонажа! пока что она не может быть контролирована синдикатом, т.к. она вся захваченна...

вот так бы сразу объяснили бы :) ща прусь на ту недвигу, отрабатывать ПТС :)
Кстати, Аццкий Снайпер, проведи еще один ликбез -  скажи, для того чтобы наш Синд получал эти самые ПТС, что надо делать? буду ли я также получать деньги за работу на нашей недвиге?

Отредактировано хАмяк (31.08.2007 15:57:38)

0

28

хАмяк написал(а):

Кстати, Аццкий Снайпер, проведи еще один ликбез -  скажи, для того чтобы наш Синд получал эти самые ПТС, что надо делать? буду ли я также получать деньги за работу на нашей недвиге?

ты будешь получать деньги так же как и работая на других недвигах, правда у нас зарплата не большая, но главное то что мы будем ПТС зарабатывать, а тогда мы сможем и воевать, и значки получать...

0

29

спасибо за инфу,
и пофиг, что я там буду получать чуть меньше! я уже почти там :)

0

30

ну слава богу хоть кто то соизволил помочь синдикату, а всем помоему всёравно... 2 свободных рабочих места есть... никто не работает, ну и ладно, последний раз арендую недвижимость, ради вас всё делалось, а вы не понимаете... чтож будем без ПТС, следовательно без боёв и значков.

0


Вы здесь » Гильдия Добра » Общеигровой » Недвижимость