Гильдия Добра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Добра » Общеигровой » Недвижимость


Недвижимость

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Слышь, Снайпер не кепятись...я сегодня утром был в секторе где два места сейчас пустуют, так там не было свободных мест...не расстраивайся ты..усё нормально будет :) ,сча отработаю на нефтеной скважине и буду на нашей плантации батрачить :) постоянно, как смогу на работу устраиваться... :)
чувак всё наладеться! :)

главное сча заработать ПТС на обьявление войны  слабому синдикату :) на котором будем тренироваться :)

усё я почти работаю на нашей плантации :)

0

32

Да... вот только мы уже несколько дней работаем, а ПТС не прибавляется! Объясните, пожалуйста, почему? Из-за принудительной работы? Если да, то сколько нам ещё осталось работать дней, часов?

0

33

что бы зарабатывлаось ПТС, нужно что бы недвижимость стояла под контолем синдиката, а счас нам надо отработать принудительный контроль,  что бы монжо было вытавить недвигу под наш контроль...да и кстати все дружно извенились перед Аццким Снайпером!!! он для нас стараеться, если уж большинство не платит взносы( среди таких и я) , то давайте хотя бы работать на недвижимости которую дял нас в аренду берут...

0

34

Извиняюсь, если что не так, но я стараюсь, когда места есть свободные, то устраиваюсь на нашу недвигу! :)

0

35

Аццкий Снайпер, чувак все нормал, отработаем недвигу и всё гуд будет, просто мало её кто видит пока наверное, или когда приходят места заняты (у меня такое уже несколько раз было на нашей недвиге, когда успеваю - устраиваюсь) :)
(через недельку кстати может тоже недвигу арендую - предупрежу если получится)

0

36

MixMastaZooL написал(а):

через недельку кстати может тоже недвигу арендую - предупрежу если получится

Абязательно сообщи :)
Вообще предлагаю где ниь на форуме сделать  место где будет   написано какая недвига есть у синда, в каком районе, сколько там рабочих мест, сломанная или нет ну и т.д. И желательно это не в виде форума а в виде страницы, которая будет обновляться , ну раз в день :) хотябы :)

0

37

хАмяк ответил (поддержал) идею на счет страницы где в теме новостей ты написал. страница такая я думаю была бы удобна многим. можно в принципе и на форуме, но только чтобы это была тема без лишних сообщений. где все расписывали бы что к чему и т.д. и редактировали если изменяются параметры недвиги. :)

0


Вы здесь » Гильдия Добра » Общеигровой » Недвижимость