Гильдия Добра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Добра » Общеигровой » Администрация синдиката


Администрация синдиката

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

А у нас есть совет синдиката? На страничке информации ничего про это не сказано. Я считаю, что необходимо сформировать совет синдиката - набрать 5-6 игроков, которые находятся в он-лайн довольно таки часто и распределить между ними обязанности (например, один будет отвечать за работу с членами синдиката, другой - за поиском потенциальных членов синдиката, третий - вести переговоры с другими синдикатами (в своём роде "дипломат") и т.д.). Формирование совета должно быть лигитимным.

0

2

эээ..слухай а можешь пояснить что значит лигитимный?=)
да и совет синдиката в принципе не такая уж и плохая мысль...но надо то то в совет брать не толкьо кто часто в игре сидит, но и по лвл высоких,  кто вобще активно в жизни синдиката принимает участие...
ну раз ты предложил эту мысль, выдвигай кандидатов=))

0

3

HUKUTUK написал(а):

А у нас есть совет синдиката? На страничке информации ничего про это не сказано. Я считаю, что необходимо сформировать совет синдиката - набрать 5-6 игроков, которые находятся в он-лайн довольно таки часто и распределить между ними обязанности (например, один будет отвечать за работу с членами синдиката, другой - за поиском потенциальных членов синдиката, третий - вести переговоры с другими синдикатами (в своём роде "дипломат") и т.д.). Формирование совета должно быть лигитимным.

это уже давно функционирует, только я пока официально не объявлял совет синдиката, т.к. ещё идёт отбор...

0

4

а когда отбор то завершиться? и какие должности в совете есть?=) чисто ради интереса хочу узнать...

0

5

Ну легитимным. Извиняюсь за описку :). В данном случае это означает, что состав совета синдиката должен быть избран в соответствии с полным согласием, одобрением со стороны членов Гильдии Добра.

0

6

спасибо за пояснение ,теперь всё понятно..хотя я почему то так и думал ,что это слово означает именно это=)

0

7

Ну да, если есть уже, то обнародуйте, пожалуйста. Надо же знать к кому зачем обращаться... А то так все будут писать одному , а тот перенаправлять к другому и т.д. Я, например, учусь на дипломата, поэтому, когда подросту по левелу, хотя бы до 14, то смогу взять на себя переговоры с другими синдикатами о создании союзов, альянсов и т.п.

Главное, чтобы совет функционировал в полном согласии, как команда ! ! !

Совет синдиката должен отражать прежде всего интересы его членов. Другиими словами, как парламент в любой президентско-парламентской республике (т.е. в большинстве государств).

0

8

Волк написал(а):

спасибо за пояснение ,теперь всё понятно..хотя я почему то так и думал ,что это слово означает именно это=)

ну это тебе нюх, наверное, помог :)

Отредактировано HUKUTUK (26.08.2007 10:59:24)

0

9

правильные слова говоришь...
Снайпер обнародуй состав пожалуйста=)

0

10

Аццкий Снайпер (18ур., 12ум.) Снайп. «Глава Синдиката»
KapralLEO  (17ур., 12ум.) Тяж. «Зам. Главы»
Doker ABC  (18ур, 10ум.) Тяж.«Глава Финанс. отдела»
ещё есть 4 должности... :
Тренер (отвечает за помощь начинающим бойцам советами о боях и не только)
Отдел кадров (в принципе те же задачи что и у тренера, только в отделе кадров будут присудствовать 3 члена синдиката, чтоб всегда кто то был в игре)
Глава новичков (занимается приглашениями и поиске бойцов в наш синдикат)
Зам главы новичков (ну это понятно...)
и ещё жду предложений на должности.

0

11

ясно=) я могу тренером быть=))) расмотришь мою кандидатуру?=)

0

12

Волк написал(а):

ясно=) я могу тренером быть=))) расмотришь мою кандидатуру?=)

ну у меня уже есть пару кандидатов, и кстати среди них уже присутствовал ты :)

0

13

круто=) спасибо ,буду ждать окончательного твоего решения=)

0

14

Так же хотелось бы  в тренера.

0

15

Люди! это всё немного глупо....я имею ввиду, что всем хочется занять какой то пост, должность...... впервую очередь нужно отдавать отчёт - ЧТО ЭТО БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ..... а во вторых допустим тренер - чему и как собирается учить новобранцов и нас...? )))) так гонять дым завода Петровского, это не кому не нужно, тренер должен иметь чёткую программу, определённые цели и пользуясь своим положением слепить со всех нас единый мощный организм, потому что от этого зависит дольнейшее наше благосостояние и многое другое.....Поэтому на тренере возможно лежит намного больше груза чем на некоторых других руководителях....
У тренера , как у сапёра ошибок не должно быть...))))))
Поэтому так щелчком пальца такие дела не делаются...))))

0

16

Вадим написал(а):

Люди! это всё немного глупо....я имею ввиду, что всем хочется занять какой то пост, должность...... впервую очередь нужно отдавать отчёт - ЧТО ЭТО БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ..... а во вторых допустим тренер - чему и как собирается учить новобранцов и нас...? )))) так гонять дым завода Петровского, это не кому не нужно, тренер должен иметь чёткую программу, определённые цели и пользуясь своим положением слепить со всех нас единый мощный организм, потому что от этого зависит дольнейшее наше благосостояние и многое другое.....Поэтому на тренере возможно лежит намного больше груза чем на некоторых других руководителях....
У тренера , как у сапёра ошибок не должно быть...))))))
Поэтому так щелчком пальца такие дела не делаются...))))

согласен, поэтому и пока не тороплюсь кого либо назначать на эту должность... сначало за всеми понаблюдаю, кто что из себя представляет :)

0

17

могу предложиться на главу или зама новичков  ;)  (народ стараюсь приводить к нам и он приводится) :) (но решение ессно главе) :)

0

18

лично по мне так должность "тренер" это бред :))) ну и чем он будет заниматься? :)
проще уж тогда эту должность обозвать "куратор" , человек который будет следить за выполнением требований, следить как развиваються наши бойцы и друзья, ну и так далее...я думаю вы меня поняли...и на такую должность надо поставить нескольких человек (3-4 сойдёт) раздать им по группе бойцов, и пусть они за ними и следят. общаються и так далее...а то нагружать одного человека это бред...он чисто физически не справиться...
я себя предлогать на должности ни какие не буду, если Снайпер захочет меня кем-нибудь назначить я соглашусь...мне и так в полне пока хватает должности модератора форума=) я тут помойму больше всех времени провжу, и пишу тут тоже больше всех :)

а не, я могу предложить себя на одну должность :)) "Организатор", буду всякие мероприятия организовывать :)

0

19

Это точно, Волк ты просто молодец. Главное чтобы другие это поняли и могли организоваться. Турнир кстати все покажет)))

0

20

ага, ты мне кстатти напомнил что надо выделить тему , про время проведения турнира как "Важное" :)

0

21

Волк написал(а):

лично по мне так должность "тренер" это бред )) ну и чем он будет заниматься?
проще уж тогда эту должность обозвать "куратор" , человек который будет следить за выполнением требований, следить как развиваються наши бойцы и друзья, ну и так далее...я думаю вы меня поняли...и на такую должность надо поставить нескольких человек (3-4 сойдёт) раздать им по группе бойцов, и пусть они за ними и следят. общаються и так далее...а то нагружать одного человека это бред...он чисто физически не справиться...
я себя предлогать на должности ни какие не буду, если Снайпер захочет меня кем-нибудь назначить я соглашусь...мне и так в полне пока хватает должности модератора форума=) я тут помойму больше всех времени провжу, и пишу тут тоже больше всех

а не, я могу предложить себя на одну должность ) "Организатор", буду всякие мероприятия организовывать

с первой частью согласен, а вторую часть поддерживаю :) (надо кстати отписаться тож в турнире, но эт уже завтра...)

0

22

ага и тебе спасибо :)

0


Вы здесь » Гильдия Добра » Общеигровой » Администрация синдиката