Гильдия Добра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Добра » Общеигровой » Основные бойцы синдиката


Основные бойцы синдиката

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые односиндовцы, предлогаю выгнать из синда всех игроков не выставивших основу до сей поры и продолжать набор новых активных игроком, синдикату нужен порядок!!! Как вы считаете?

0

2

РАС-ПУТИН написал(а):

Уважаемые односиндовцы, предлогаю выгнать из синда всех игроков не выставивших основу до сей поры и продолжать набор новых активных игроком, синдикату нужен порядок!!! Как вы считаете?

так и будет, только пока даже не мешаются те бойцы, которые либо без основы, либо даже с другой основой, пока у нас другие заморочки, хотя бы о той же самой недвиге... вот когда уже всё наладим, можно будет и перебрать народ...

0

3

Мне интересно...а что будут делать бойцы, которые состоят в нашем синдекате и в тоже время наш сидикат воюет  с тем, где они тоже состоят ? Какая то заморочка получается....пускай нас будет мало...зато будем уверены в каждом....
Ужасно не люблю двуличия.....Извените, но пусть не е..т себя в душу, а определятся, что кому нужно........

0

4

просьба, даже заувалированые маты не писать...

0

5

На счет бойцов это да. Кстати непонимаю, почему некоторые бойцы выходят из синда? Что тут может не нравиться, или из за чего? Может знает кто, дык поделитесь вапще что происходит?...

0

6

MixMastaZooL написал(а):

На счет бойцов это да. Кстати непонимаю, почему некоторые бойцы выходят из синда? Что тут может не нравиться, или из за чего? Может знает кто, дык поделитесь вапще что происходит?...

в основном выходя те, которые вступая к нам не ставили сразу основу нашу... и со временем они просто напросто ставили другой синд основным, вот таких бойцов я либо сам выгоняю, либо просто у них спрашиваю в чём дело?, и зачем же тогда вступали в наш синдикат, чтоб просто у них было много синдикатов (а такие бойцы нам не нужны, нам нужны верные. сейчас нас 72. но думаю на днях займусь очисткой, и будет хорошо, если у нас останется человек 40 :)

0

7

да нет....основа выстовлена у многих, без основы максимум человек 10-12,  я знаю это , так как рассылал всем обьявление о форуме :)

0

8

Аццкий Снайпер написал(а):

в основном выходя те, которые вступая к нам не ставили сразу основу нашу... и со временем они просто напросто ставили другой синд основным, вот таких бойцов я либо сам выгоняю, либо просто у них спрашиваю в чём дело?, и зачем же тогда вступали в наш синдикат, чтоб просто у них было много синдикатов (а такие бойцы нам не нужны, нам нужны верные. сейчас нас 72. но думаю на днях займусь очисткой, и будет хорошо, если у нас останется человек 40

пральна в синде должен быть порядок, командный дух и дисциплина, вот тада все пойдет быстрее (ну канеш никуда не деться еще без хорошей комуникацией между односиндовцами) :) согласен с Волком - проглядывал так время от времени односиндовцев - все таки у многих стоит основа, правда если на начальных уровнях особенно он состоит во многих боевых синдах енто маленька настораживает. но хотя опять таки фиг знает  :pardon:

0

9

Аццкий Снайпер написал(а):

сейчас нас 72. но думаю на днях займусь очисткой, и будет хорошо, если у нас останется человек 40

правильна! пусть нас будет будет мало :to_babruysk:, но мы в тельняжках :friends:

0

10

Мы будем брать не числом, а духом.... :threaten:  :threaten:  :threaten:

0

11

Вадим написал(а):

Мы будем брать не числом, а духом....

будем брать не колличеством а качеством ;)

0

12

MixMastaZooL написал(а):

будем брать не колличеством а качеством

По моему, качество необходимо, только немного в другом... ;)

0

13

Вадим, ну я думаю мы щас с тобой говорим об одном и том же "качестве" ;)

0

14

тогда ДА...))))

0

15

я думаю основным можно поставить всегда.Для начала боец должен присмотрется к синду  какая у нас политика.цели. и т.д. А потом сделать можно основой.Тогда будут все надежные и проверенные.

0


Вы здесь » Гильдия Добра » Общеигровой » Основные бойцы синдиката