Гильдия Добра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Добра » Боевой » Вот и закончилось первое нападение на нас...


Вот и закончилось первое нападение на нас...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

к сожалению проиграли... сражались за нашу недвижимость я и Dell ... к сожалению ничего толкового мы не могли противопоставить нападающей стороне... м наша недвижимость была захвачена + ещё поломана в результате нападения на 10 часов.

0

2

Я конечно в шоке...но большинство наших бойцов и я в том числе просто не знаем, что делать в таких случаях....?
Я допустим получил письмо о нападении и не знал, куда заходить, где найти этот бой???? Возможно, только я такой неграмотный....  Но, тем нимение прошу провести разъяснительную работу по поводу недвижимости, как и где нападать и как защищать ????? И я очень злой на себя в первую очередь, что не задал этот вопрос раньше....
Я лично предлогаю показать на деле, что мы тоже на что то способны и забрать у наших обидчиков в два раза больше.....)))) Возможно, я в чём то не прав....делитант с компьютером.....зато по жизни имеется довольно приличный опыт..... и таких вещей прощать нельзя.

0

3

ЧТО? ГДЕ? КОГДА? я все пропустил!?  У нас была недвижимость и мы ее про....пали!? Ужас! я в шоке! дайте хоть ссылку на бой этот :(

Отредактировано хАмяк (29.08.2007 16:27:45)

0

4

хАмяк написал(а):

ЧТО? ГДЕ? КОГДА? я все пропустил! дайте хоть ссылку на бой этот :(

http://war.ganjawars.ru/warlog.php?bid=1030945199

0

5

Аццкий Снайпер расскажи, а то я не в курсе совсем....  Вы (управляющие синдикатом) преобрели недвигу? так? И ее сразу же отбили у нас? ТАК?

Отредактировано хАмяк (29.08.2007 16:31:50)

0

6

хАмяк написал(а):

Аццкий Снайпер расскажи, а то я не в курсе совсем....  Вы (управляющие синдикатом) преобрели недвигу? так? И ее сразу же отбили у нас? ТАК?

ну мы её не приобрели, мы пока что в аренду только взяли... но она нам послужила не долго :) только 1 день она приносила пользу синдикату (работая на ней синдикат получал ПТС и ЕХР.) теперь у нас её отвоевали... и нам надо либо нападать на неё обратно (что крайне сложно будет нам одержать победу, практически невозможно) либо нужно напасть на другую недвижимость! (у меня уже есть парочку на примете). но для того чтобы напасть нужно иметь на счету синдиката 50ПТС (это для обьявления войны синдикату, у которого недвижимость) и ещё + нужно будет ПТС для нападения... так что надо нам сейчас опять брать в аренду недвижимость, чтобы заработать необходимые ПТС для нападения, и тогда сможем организовать нападение.

0

7

Аццкий Снайпер написал(а):

Всё предельно понятно, вот только что нам скажут орендодатели?... Мы в попандосе со всех сторон...****
Ничего братки, прорвёмся.... главное не падать духом.
Аццкий снайпер, расскажи что где и как нужно входить, заходить на защиту недвиги... и как нападать, потому как я опять не буду знать куда ломиться, если что...

0

8

Вадим написал(а):

Аццкий снайпер, расскажи что где и как нужно входить, заходить на защиту недвиги... и как нападать, потому как я опять не буду знать куда ломиться, если что...

это когда горит БОЙ красным, спрашивайте у других бойцов (в частности у меня, Волка, Орка, Капрала, Докера) почему горит красным БОЙ... это может быть просто наши бойцы создали тренировочный бой, а может это нападение. Если это нападение, то идём в ==> Бой ==> Нападения... и там уже ищем наш синдикат.

0

9

ну не хрена себе....какой синдикат?? я их всех покиляю! сволочи, они чё охренели? всех порву!!!!!!!!

0

10

Э-э-э... Весело... :) Недвига появилась... потом пропала... никто ничего не знал :) Все в шоке... ПАНИКА ! ! ! ! :) Давайте так! Пусть действует совет синдиката ! ! ! Назначьте должность по связи с членами синдиката - пусть назначенный в случае чего оповещает всех (письмом в личку или по аське), кто он-лайн о нападении или необходимости войти в тренировочный бой ! ! !

0

11

а по поводу нападения на другой синдикат, то я только ЗА! ! !Вот только нужно заранее определить удобное время и всё оговорить ! ! ! Ведь мы же синдикат-команда - мы должны действовать сообща! ! ! А то полочается, что голова (администрация синдиката и её приближённые) действуют независимо от ног (оставшейся части членов синдиката) ! ! !

Уважаемая администрация, пожалуйста, согласовывайте все действия с активной частью членов синдиката!

0

12

мда просто нет слов...

0

13

HUKUTUK написал(а):

а по поводу нападения на другой синдикат, то я только ЗА! ! !Вот только нужно заранее определить удобное время и всё оговорить ! ! ! Ведь мы же синдикат-команда - мы должны действовать сообща! ! ! А то полочается, что голова (администрация синдиката и её приближённые) действуют независимо от ног (оставшейся части членов синдиката) ! ! !

Уважаемая администрация, пожалуйста, согласовывайте все действия с активной частью членов синдиката!

вы просто напросто будьте активнее, а то всему синдикату написали про существование форума, так 1/3 только решили его посетить, а на форуме всё будет всегда написано, что, где, когда... так что всё зависит только от вашей активности и не стоит винить в чём то администрацию синдиката...

0

14

НА СЧЕТ БОЕВ КОНСТРУКТИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
предлагаю когда бой загорается красным - все быстро прыгаем не сразу в бой, а в чат в гане на канал синдиката нашего. если был создан тренировочный бой кем то, то этот кто то естественно в первую очередь сидит там, ждет остальных там же и координирует, с нападениями точно также. а кому заходить и когда будет писать координирующий боец (тот кто ведет данный бой от нас). это быстрая и доступная связь для нашего синдиката. и тогда по моему никаких и проблем не должно быть, да и дисциплина как никак :)

0

15

я с последним постом согласен, сразу лезут все в чат.....
да кстати на заметку...когда  на нас нападают , заявка висит 30 минут...

с Аццким Снайпером согласен, если я и не послал кому сообщение про форум, так это толкьо тем кто более менее высокого уровня и у него не стоит основа, им я не писал, но таких у нас человека 4 всего было...активниее ребята

А нападь на другой синдикат...ПТС нужно, и что бы все наши  бойцы высоких лвл были онлайн... ( а таких у нас мало пока)

и нужно что бы были замены, а для замен нужны что бы у бойцов были синдикатные значки, но насколько я знаю значок токо у Снайпера и у Кларки...
короче пока не торопимся с нападением...надо силу набрать :)

0

16

Волк написал(а):

и нужно что бы были замены, а для замен нужны что бы у бойцов были синдикатные значки, но насколько я знаю значок токо у Снайпера и у Кларки...
короче пока не торопимся с нападением...надо силу набрать :)

совершенно верно, сейчас у нас самое главное - это что бы наши бойцы росли как можно быстрее. (что бы мы смогли создать конкуренцию в боях) и сейчас буду по мере возможности финансов, арендовать недвижимости, для получения ПТС (без ПТС мы не можем не напасть, не обьявить войну, не раздать значки....) вообщем без ПТС синдикат стоит на месте.
Правда есть ещё один выход, 1,000 PTS стоит $600,000... но я считаю что не стоит нам тратить такие огромные деньги... лучше купить недвигу.
И не думайте что я себе значёк выдал чтоб выпендриться или ещё что (как некоторые уже писали...) как вы помните я доолго был без значка на равнях с ваши, хотя мог в первую очередь выдать себе значёк, я не выдавал, чтоб не тратить ПТС, но после нападения на нас и отвоевания нашей недвижимости, я решил потратить ПТС чтоб выдать себе значёк (потому что создавать нападения может только тот боец, у которого есть значёк, а Кларки и Кеши что то последнее время просто не бывает в игре).

0

17

я на тебе по поводу значка ничего не говорил...командир должен быть со знаком отличия :) так что усё путём, я денег заработаю значок куплю...ок? :)

0

18

Волк написал(а):

я на тебе по поводу значка ничего не говорил...командир должен быть со знаком отличия :) так что усё путём, я денег заработаю значок куплю...ок? :)

денег ты можешь заработать хоть 500к... а где я тебе 100 ПТС возьму ? :)

0

19

на недвиге отработаю я эти 100 ПТС ,токо дай мне рабочее место :)

0

20

Волк написал(а):

токо дай мне рабочее место

:friends: даешь НЕДВИГУ! ДАЕШЬ НОЧНЫЕ СМЕНЫ работы на НЕДВИГЕ!!! УРАААА!

0


Вы здесь » Гильдия Добра » Боевой » Вот и закончилось первое нападение на нас...