Гильдия Добра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Добра » Новости » Внимание!!!


Внимание!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я создал сайт... и в принципе в том сайте так же создал форум, теперь спрашиваю вас. Будем переезжать?
Сайт можете посмотреть здесь: http://4074.ucoz.ru/

0

2

а что нам это дает? мне в принципе пофиг, лишь бы это на благо пошло!
немного повторюсь, я похожее писал в теме "Недвижимость". На новом месте можно будет сделать раздел по недвиге, мол какая есть у каких персов? (с описанием в каком районе, сколько там рабочих мест, сломанная али нет)

Отредактировано хАмяк (01.09.2007 05:12:51)

0

3

посмотрел туда, чесн гря незнаю, по моему раз там все то же самое а здесь уже как то боле мене привыклось, поэтому наверн ну форумом то не стал переезжать, уж сделал бы просто ссылку там на этот на крайняк.

хАмяк написал(а):

а что нам это дает? мне в принципе пофиг, лишь бы это на благо пошло!
немного повторюсь, я похожее писал в теме "Недвижимость". На новом месте можно будет сделать раздел по недвиге, мол какая есть у каких персов? (с описанием в каком районе, сколько там рабочих мест, сломанная али нет)

хАмяк да по моему про недвигу и здесь можно организоваться и грамотно написать. создать тему без лишних сообщений где просто каждый имеющий недвигу будет прописывать какой тип недвиги есть, сколько клеток (рабочих мест), можно редактировать в каком состоянии (сломано/рабочее), ну и конечно в каком секторе находится.

0

4

ну есть 2 причины... во первых этот форум частенько тормозит, во вторых нам всёравно когда то придётся создавать сайт, т.к. там намного удобнее всё оформлять, писать новости и т.д. ну а следовательно лучше сейчас переехать, пока форум ещё только у нас в молодом состоянии, чем потом будем переезжать, когда форум будет полон всяких важных материалов... ну решать вам.

0

5

давайте тогда сразу подготовим себе платформу для расширения (я про то что на сайте будет больше возможностей) надо переезжать от сюда (хоть мне здесь чертовски нравится! :( ) пока мы, действительно не привязались к этому месту :)

0

6

Да, давайте переедем, т.к. на сайте будет гораздо удобнее всё распределить по "полочкам" а то порой приходится лазить по форуму по всем темам, в поисках нужной! Я за переезд. Да и в конце концов - сайт это круче, чем форум! :)

0

7

я за.... и сюда больше заходить не буду....все на сайт...)))))

0

8

лана хрен с вами...конечно перезжать не хочеться, но раз уж большенство согласно...я с вами...но тогда я настаиваю что бы там меня на форуме сделали модератором :) :) :)

Отредактировано Волк (02.09.2007 11:48:50)

0


Вы здесь » Гильдия Добра » Новости » Внимание!!!